Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Holländischer Hafen, handsigniert J. Wagner, Öl auf Leinwand, 69 x 55,5 cm, Eichenholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |