Wanddekoration "Madonna mit Putti"
deutsches Porzellan, Marke Rosenthal/Classic Rose Collection, Entwurf Hauenstein, weiß glasiert, auf schwarzer Grundplatte, Höhe 42 cm, Gesamthöhe 61 cm, am Sockel signiert Hauenstein, gemarkt, Modellnummer 1851, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |