Ziervogel, Murano/Italien, Ende 20. Jahrhundert,
mehrfarbiges, dickwandiges Glas, mit Metall- und Lufteinschlüssen geziert, Höhe 36,5 cm, am Boden unleserlich signiert, datiert Murano 95, Reparaturstelle
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |