Paar Biedermeier-Wandteller, aus Alt-Wiener Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, durchbrochen gearbeitete Fahnen, unterglasurblauer Bindenschild, datiert .823, Durchmesser je 24 cm, integrierte Wandhalterung, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Brillant Korallen Garnitur
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",