Märchenfigur, 1. Viertel 20. Jhdt.,
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, am Fuß bezeichnet C. Philpp fec.1911, auf geädertem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe 26 cm, Steinsockel bestoßen, fehlen Kleinteile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |