Historismus Weinkrug, deutsch, letztes Viertel 19. Jhdt.,
aus Hartsteinzeug, mit Reliefdekor und Sinnsprüchen geziert, Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 39,5 cm, am Boden nummeriert, Sockel geringfügig bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |