Karl Bauer
(Graz 1905-1993 Klagenfurt, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) Mädchenportrait "Rotraud", handsigniert, datiert Bauer 1954, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Karl Bauer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |