Anonymer Künstler 19. Jahrhunder
Madonna mit Kind, unsigniert Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben und krakeliert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:17
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |