Christine Heuer *
(Fürstenwalde/Spree 1934-1986 Wien, Ausbildung an den Akademien Stuttgart und Düsseldorf) Ohne Titel, handsigniert, datiert Christine Heuer 75, Lithographie in Farbe, Nr. 74 von 75 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 37,5 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.02.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Christine Heuer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |