Brillant-Smaragd-Ring
Gold 580, 2 Altschliffbrillant en zus. ca. 0,70 ct, 1 Smaragd im Baguetteschliff, RW 61, 8,6 g, Smaragd mit Oberflächen-merkmalen øG8
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
27.02.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Brillant-Smaragd-Ring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 27.02.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |