Damenschmuck-Konvolut (4)
Bestehend aus: 1 SüßwasserKulturperlen Collier (tlw. farbverändert), Weißgoldschließe, 3-reihig, Innenlänge ca. 43 cm, 1 lange Perlmuttkette, Karneol, Tigerauge, Knebelverschluss Silber 925, bezeichnet "Fascini", Länge ca. 105 - 109 cm, Breite Perlmutt ca. 10 mm, 2 Korallen Ohrclips, Metall, ohne Stifte, zus. 142, 8 g, Gebrauchsspurenøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.02.2023 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Damenschmuck-Konvolut (4)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.02.2023 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |