Silbermünzen (8)/1 Plakette (9)
Silber 640/800, Metall, tlw. vergoldet und bunt emailliert, bestehend aus: 3 x ATS 25,-- (1957/1965/1967), 1 x ATS 100,-- (1979), 1 Plakette "European Cup Final Vienna 1995" (Ajax Amsterdam vs. AC Milan), zus. 129,3 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.02.2023 - 11:26
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.02.2023 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |