Silber Schöpfer,
Silber, Gewicht 104 g, Länge 23 cm, Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze, wohl 1872 - 1922, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Sc)
13.02.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Silber Schöpfer,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:26 |