Haas & Czjzek Speiseservice:
9 Suppen-, 26 Speise-, 5 Dessertteller, 1 große Deckelterrine, 1 kleine Deckelterrine mit Presentoir, 1 runde, 1 eckige Schüssel, 2 runde, 2 ovale Platten, Porzellan, kobaltblaue Fahne mit Golddekor, grüne Marke, tlw. Ränder minimal bestoßen, tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
13.02.2023 - 15:06
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Haas & Czjzek Speiseservice:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:06 |