Augarten - Kaffeeserviceteile:
6 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 kl. Tischvase, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Deckel von Zuckerdose am Rand minimal bestoßen
13.02.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:07 |