Dubi Zwiebelmuster Serviceteile,
7 Speiseteller,1 Platzteller, 2 Salatschüsseln, 4 runde Schüsseln, 6 Bouillontassen ohne Untertassen, 1 SalzPfeffer Streuer, 1 Eierbecher,1 Kaffeekanne, 9 Kaffeetassen ohne Untertassen, 1 Henkeltasse, 1 Gießer, 1 Blattschale, 1 ovale Platte, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, 1 Kaffetasse minimal bestoßen, 1 Speiseteller minimal bestoßen
13.02.2023 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.02.2023 - 15:17 |