Henriette Hermine Gudin
(Frankreich 1825- ca. 1876)
Segelboote am Ufer bei Mondschein sowie Fischerboote am Ufer, beide signiert, datiert Gudin (18)79, Öl auf Holz, je 14 x 22 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2)(JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 15:18
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Henriette Hermine Gudin
(Frankreich 1825- ca. 1876)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 15:18 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |