Ferdinand Max Bredt
(Leipzig 1860-1921 Ruhpolding)
Junge Dame mit Ohrring im Profil, signiert, datiert F. M. Bredt 1911, Öl auf Holz, 46 x 31 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 15:44
EUR 9.750,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ferdinand Max Bredt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 15:44 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |