Johann Adolf Rust
(Amsterdam 1828-1915)
Boote vor Anker in einer Flussmündung, signiert J. A. Rust, Öl auf Leinwand, 34,5 x 53,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 15:59
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Johann Adolf Rust
(Amsterdam 1828-1915)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 15:59 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |