Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Schäferin am Heimweg durch das Dorf, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 52 x 41,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:04
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:04 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |