Sockelbecher,
20. Jh., grünes Glas, Schwarzotmalerei,2 Jäger mit Hund in Landschaft, goldener Lippenrand, Höhe 11 cm, berieben, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 23.05.2017 - 15:29 |
Esposizione: | online |