Wilhelm Boshart
(München 1815-1878)
Rast an der Furt, signiert Wilh. Boshart, Öl auf Leinwand, 82 x 67 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 16:08
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Wilhelm Boshart
(München 1815-1878)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:08 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |