Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf)
Hirsch mit seinem Rudel, signiert C. F. Deiker, Öl auf Leinwand, 62 x 50 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:14
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Carl Friedrich Deiker
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:14 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |