Emerich Benkert
(1825-1855 Wien)
Jäger im Hochgebirge, signiert, datiert E. Benkert 1847, Öl auf Leinwand, 61 x 48 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:14
EUR 1.950,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Emerich Benkert
(1825-1855 Wien)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:14 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |