Georg Berger
(München 1862-1942)
Röhrender Hirsch in den Bergen, signiert G. Berger, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, hinterklebte Stelle unten mittig, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:20
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Georg Berger
(München 1862-1942)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:20 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |