Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien)
Holzsammlerin im Herbstwald, signiert A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, 46 x 70,5 cm, Farbabblätterungen an den Rändern, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:28
- Stima:
EUR 2.600,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:28 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 2.620,- -
Prezzo:
EUR 1.380,-