Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried)
Herbstlandschaft, rückseitig Nachlass-Stempel Ludwig Willroider, Öl auf Holz, 33,5 x 48,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
07.03.2023 - 16:50
EUR 3.108,-
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:50 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |