Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Am Starnberger See, signiert, datiert E. Harrison Compton 1951, 50,5 x 60,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:51
EUR 2.340,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:51 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: