Carl Millner
(Mindelheim 1825-1895 München)
Blick auf einen Gebirgssee, rückseitig bezeichnet "Millstätter See", signiert Carl Millner, Öl auf Leinwand auf Platte, 42,5 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:53
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Carl Millner
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:53 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |