Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940)
Bauernhäuser in Hallstatt, signiert, datiert C. Kaiser-Herbst, Hallstatt, 1891, rückseitig Stempel Nachlass C. Kaiser-Herbst, Öl auf Holz, 20,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.03.2023 - 16:56
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.500,-
Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940)
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:56 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |