Johann Leonhard Raab
(Schwaningen 1825-1899 München)
Zwei junge Frauen auf dem Weg in die Oper, signiert J. L. Raab 1889, Aquarell auf Papier auf Leinwand auf Keilrahmen aufgezogen, 116,5 x 87 cm, gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
07.03.2023 - 16:58
EUR 2.470,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Johann Leonhard Raab
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti a olio e acquarelli del XIX secolo |
Data: | 07.03.2023 - 16:58 |
Esposizione: | 25.02. - 07.03.2023 |