Yves Saint Laurent - Etuikleid,
dunkelblauer Oberstoff (wohl Schurwolle) und Futter, Kragenaufschläge, Knöpfe und Taschenaufschläge aus nachtblauem Satin, vorne seitlicher Knopfverschluß, Länge 108 cm, Größe ca. 38, Firmenetikett, Pflegeetikett fehlt, preowned,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.05.2017 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 18.05.2017 - 15:02 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Victor Casimir Zier
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,