Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Blätter, monogrammiert und datiert unten rechts: d (19)88, Mischtechnik auf Millimeterpapier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 41,5 x 29,5 cm, Passepartout etwas fleckig, beschädigter Rahmen, Knickstellen, Farbfehlstellen (Oberflächenschaden)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Jiri (Georg) Dokoupil *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.02.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |