Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Ohne Titel (Drei Figuren), Plattensigniert sowie mit Bleistift signiert unten rechts: F. Wotruba, Lithografie, Nr. 83/100, rückseitig bezeichnet, Bildausschnitt ca. 35 x 47 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, leichte Knickstellen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Fritz Wotruba *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.02.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |