Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) "Pfeife rauchender Bauer mit Pferdegespann", signiert und datiert unten links: J. Felsinger (19)48, Öl auf Malkarton, ca. 39,5 x 60 cm, beschädigter Holzrahmen, Krakelee, verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Josef Felsinger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.02.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |