Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Zwei Grafiken mit Ansichten Salzburgs: a) Festung, Dom und Glockenspiel, signiert unten rechts Lotte Ranft, Nr. 56/60, Radierung auf Velin, Plattengröße ca. 15,5 x 22,5 cm; b) Blick auf Mozartsteg und linke Altstadt, signiert unten rechts Lotte Ranft, links unten bezeichnet EdA (Künstlerexemplar), Radierung auf Velin, Plattengröße ca. 16,5 x 20,5 cm; jeweils Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.02.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Lotte Ranft *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.02.2023 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |