Hl. Katharina von Alexandrien, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch, hinten abgeflacht geschnitzt, polychrom gefasst, vergoldet, auf profiliertem Sockel, Höhe ca. 35 cm, beschädigt, gebrochen, kleine Teile fehlen, unterer Sockelteil ergänzt Ruf 400
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.02.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.02.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |