Niedriger Historismus-Salontisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
nussfarben lasiertes, vierpassig geschweiftes Buchenholzgestell mit gedrechselten Aufsätzen, spiegelfurnierte Platte in Nuss und Nussmaser, Höhe ca. 66 cm, Länge ca. 112 cm, Breite ca. 68,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Provenienz: Schloss Goldenstein
16.02.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 16.02.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |