Silber Deckeldose,
Silber, rund, reliefiertes Blütenband, 2 Henkel, Steckdeckel, Höhe 11,2 cm, Gewicht 374 g, Firmenzeichen, polnische Repunze, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Silber Deckeldose,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:00 |