Prager Salatbesteck mit Silberheften,
Horn, Silberhefte, Länge 25 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:01 |