Sheffielder Silber Toastständer,
Silber, 8,5 x 7 x 10 cm, Gewicht 95 g, Firmenzeichen R F Mosley & Co, Sheffielder Beschauzeichen 1943/44, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:06 |