Italienische Silber Zuckerdose und Gießer,
Silber, Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Höhe Gießer 11,8 cm, Gewicht 671 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehlatszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:04 |