Silber Weinkühler,
Silber, Blattstabband, Länge 27 cm, Gewicht 631 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Silber Weinkühler,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:05 |