Silber Zigarrenetui,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, 22 x 5,3 x 2 cm, Gewicht 210 g, Meisterzeichen P. S, verschlagene Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt "900", Gebrauchsspuren, Druckstelle, (Sc)
14.02.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Silber Zigarrenetui,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:05 |