6 Silber vergoldete Cloisonnélöffelchen,
Silber, vergoldet, verschiedenfarbig emailliert in Cloisonnétechnik, Länge 11 cm, Bruttogewicht 65 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Email teilweise ausgebrochen, Vergoldung berieben, 20. Jh., (Sc)
14.02.2023 - 15:05
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:05 |