Silber Tablett,
Silber, rechteckig, Randzone durchbrochen gearbeitet, reliefiertes Blüten- und Volutenband, 27,3 x 20 cm, Gewicht 360 g, Firmenzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeuchen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Silber Tablett,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:07 |