Chanel Schultertasche,
um 1991-94, in Rauten gestepptes schwarzes Leder, goldfarbene CC-Schließe, goldfarbene mit Lederband durchzogene Metallschulterkette, Rückseite mit Außensteckfach, innen unterteilte Steckfach, Seitenfach mit Reißverschluss, 25 x 18 x 6,5 cm, Schulterkette Länge 50,5/93 cm, Leder außen etwas berieben, innen Gebrauchsspuren, berieben
Esperta: Regina Herbst
18.05.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Chanel Schultertasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 18.05.2017 - 15:07 |
Esposizione: | online |