Silber Spiegelrahmen,
Silber, durchbrochen gearbeiteter Putten- und Rocaillendekor, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, 17,5 x 21 cm, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, Spiegel lose befestigt mit Klebesteifen, (Sc)
14.02.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Silber Spiegelrahmen,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:12 |