Budapester Silber Platte,
Silber, rund fassoniert, Dm. 34,5 cm, Gewicht 739 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Platte,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:13 |