Budapester Silber Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, 33,5 x 17,5 cm, Gewicht 353 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
14.02.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Budapester Silber Tablett,
Asta: | Argenti |
Data: | 14.02.2023 - 15:15 |